Адрес:

601335, Владимирская область, Камешковский район, п.им. М. Горького, ул. Шоссейная, д.4А

E-mail:

rebcentr2010@mail.ru

kameshki_srcn@avo.ru

Телефон:

 8 (49248) 2-38-55 (бухгалтерия), 2-22-75 (директор)

Время работы:

понедельник - пятница   с 8.00 до 17.00, 
перерыв - с 12.00 до 13.00
суббота, воскресенье - выходной

Стационарное отделение

Адрес:
601335, Владимирская область, Камешковский район, п.им. М. Горького, ул. Шоссейная, д.4А
Телефон:
8 (49248) 5-62-25; 2-56-33

Время работы:

понедельник 08.00 - 17.00 (перерыв на обед 12.00 - 13.00); 
вторник - пятница 08.00 - 16.00 (перерыв на обед 12.00 - 13.00); 
Прием несовершеннолетних на социальное обслуживание в стационарной форме осуществляется круглосуточно.
E-mail:
 mvinokurova0103@yandex.ru

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи

Адрес: 601300, Владимирская область, г.Камешково, ул. Долбилкина, д.5
Телефон:
8 (49248) 2-50-92

Единый социальный телефон:
(4922)-362833
8-800-450-01-21

Детский телефон доверия:

8-800-2000-122



Главные новости



УЧАСТИЕ В МЕСЯЧНИКЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
В современном мире трудно представить отрасль человеческой деятельности, где не используется огонь. Он стал надежным помощником человеку. Но неосторожное обращение с огнем может привести к большой беде.
СОХРАНИМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ!
Каждый год 22 апреля в мире отмечается международный день Земли с целью напомнить человеку о том, что надо беречь и сохранять природу и все живые организмы на нашей планете.
УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»
        Чтобы поддержать военнослужащих специальной военной операции, которые выполняют свой воинский и гражданский долг, воспитанники стационарного отделения Камешковского СРЦН приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню Великой Победы.
ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «РУССКАЯ ИЗБА»
Весенним днём специалисты Камешковского СРЦН с ребятами из семей участников специальной военной операции и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились в Нескучный музей г. Суздаля на интерактивную программу «Русская изба».
БИБЛИОТЕКАРЬ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ
16 апреля в стационарном отделении Камешковского CРЦН прошла интересная встреча – в гости к ребятам дошкольной группы пришла сотрудник Вахромеевской поселковой библиотеки Татьяна Анатольевна.
ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА
На заседании родительского клуба «Мы вместе» специалисты Камешковского СРЦН обсудили с родителями тему переходного возраста ребенка.
УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вас принять участие в областном фотоконкурсе среди учреждений социального обслуживания населения Владимирской области «Благословенна Земля Владимирская».
Конкурс будет проходить с 01.04.2024 по 31.08.2024 года.
БЕРЁЗА – СИМВОЛ РОССИИ
          Все страны, в том числе и Россия, имеют свои официальные государственные символы – это герб, флаг, гимн. Для каждой страны существует и ряд других национальных символов, которые обозначают её неповторимую историю, культуру и быт. Неофициальные символы есть и у России. За много лет они стали неразрывной частью нашей Родины, её сердцем и душой. Одним из них является берёза - символ красоты русской природы.
ФОТОКОНКУРС «ДЕТСТВО — ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»!
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в рамках проекта «Многодетная Россия» предлагает семьям с детьми принять участие в фотоконкурсе «Детство – это маленькая жизнь»
В ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ
В российском календаре появился новый праздник – День беременных. С 2023 года его отмечают дважды в год: 7 апреля и 7 октября - весной и осенью, когда жизнь обновляется и приносит плоды. Новая дата учреждена для популяризации семейных ценностей, а также для повышения статуса беременных женщин, увеличения рождаемости.
НА ПРАЗДНИКЕ ВСТРЕЧИ ВЕСНЫ
Воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Камешковского СРЦН и дети из семей участников СВО побывали в Ковровском музее природы и этнографии на народном обрядовом празднике - празднике встречи Весны.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
    Музей Победы объявляет от проведении Международного конкурса рисунка «Открытка Победы», в ходе которого все желающие могут нарисовать поздравительную открытку к 9 мая. В этом году ключевая тема конкурса — «Подвиг Народа».
Подать заявку на конкурс можно до 15 апреля 2024 года - об этом подробнее по ссылке: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/.
ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «#ЛЮДИКАКЛЮДИ»
С 28 марта по 6 апреля 2024 года во Владимирской области проходит региональный семейный инклюзивный фестиваль «#ЛЮДИКАКЛЮДИ». Семьи, в которых проживают люди с аутизмом, получили возможность из первых рук узнать о деятельности различных организаций, познакомиться с широким спектром помощи и поддержки, которую те могут оказать.
ЭКСКУРСИЯ В НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭВРИКА»
Очень важно в жизни каждого ребёнка открыть свои таланты, способности, определиться с будущей профессией. Этому способствуют популярные во всём мире центры науки, в которых ребенок через игру познает законы физики и явлений окружающей среды.
«КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ»
Ежегодно 2 апреля во всем мире отмечают Международный день детской книги. Книга для детей – окно в новый мир, полный ярких открытий, удивительных приключений. В этот день воспитанники стационарного отделения Камешковского СРЦН приняли участие в викторине «Книжкины именины».
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ
Пробуждается природа, а вместе с ней и вирусы.  Именно в такую погоду мы больше всего подвержены инфекциям и чаще болеем.
ПРОВЕЛИ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!
Каникулы – приятный и наиболее долгожданный для каждого школьника период учебного года. Наконец-то появилась возможность выспаться, вволю насладиться новыми фильмами и просто интересно провести время!
ПОСЕЩЕНИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
Посещение театра – одно из самых замечательных событий в жизни ребенка. Полет фантазии и театральная условность, яркие декорации и завораживающая музыка, актеры и действующие герои. Все как в жизни и как в сказке…

министерство.jpg

соцзащита.png

Banner_Natsproekt2.jpg

td.png